B.A.U.M. Consult GmbH

nimble_asset_Baum-Logo-250x167-2

Wir sind für Sie aktiv…

…in folgenden Regionen:

PLZ 1x, PLZ 5x


…in folgenden Branchen:


 

nimble_asset_Avatar_1024x768

Ansprechpartner

Johannes Auge

Berater mit IHK-Zertifikat

Telefon

+49 (0) 23 8130721-0

Mail

j.auge@baumgroup.de


Anschrift

B.A.U.M. Consult GmbH
Alfred-Fischer-Weg 12
DE-59073 Hamm

 

nimble_asset_Avatar_female_1024x768

Katharina Zapf

Beraterin mit IHK-Zertifikat 


Telefon

+49 (0) 30 53 60 18 84-25

Mail

k.zapf@baumgroup.de


Anschrift

Fanny-Zobel-Str. 9
Berlin
DE-12435 Berlin

nimble_asset_Avatar_1024x768

Elmar Stevens

Berater mit IHK-Zertifikat 


Telefon

+49 (0) 23 8130721-169

 

Mail

e.stevens@baumgroup.de


Anschrift

B.A.U.M. Consult GmbH
Alfred-Fischer-Weg 12
DE-59073 Hamm

nimble_asset_Avatar_female_1024x768

Hanna Yabroudi

Beraterin mit IHK-Zertifikat 


Telefon

+49 (0) 23 8130721-188

 

Mail

h.yabroudi@baumgroup.de


Anschrift

B.A.U.M. Consult GmbH
Alfred-Fischer-Weg 12
DE-59073 Hamm

nimble_asset_Avatar_female_1024x768

Dorothee Meier

Beraterin mit IHK-Zertifikat 


Telefon

+49 (0) 23 8130721-172

 

Mail

d.meier@baumgroup.de


Anschrift

B.A.U.M. Consult GmbH
Alfred-Fischer-Weg 12
DE-59073 Hamm

nimble_asset_Avatar_female_1024x768

Gudrun Engelhardt

Beraterin mit IHK-Zertifikat 


Telefon

+49 (0) 23 81 30721-181

Mail

g.engelhardt@baumgroup.de


Anschrift

B.A.U.M. Consult GmbH
Alfred-Fischer-Weg 12
DE-59073 Hamm

nimble_asset_Avatar_female_1024x768

Annika Jeschke

Beraterin mit IHK-Zertifikat 


Telefon

+49 (0) 23 81 30721-183

Mail

a.jeschke@baumgroup.de


Anschrift

B.A.U.M. Consult GmbH
Alfred-Fischer-Weg 12
DE-59073 Hamm


Wir bieten Ihnen Beratungs- und Dienstleistungen in folgenden Bereichen


Beratungsanfrage an B.A.U.M Consulting GmbH